Отвечаем на ваши вопросы!
Конкурс продолжается!
Хотели бы Вы, чтобы Ваш ребенок посещал белорусскоязычную группу?
Как Вам новый сайт?

Новости

Приближается один самых долгожданных и прекрасных праздников – Новый год. В его преддверии, занимаясь приятными хлопотами подготовки к устройству и участию в праздничных мероприятиях, следует помнить о существующей опасности возникновения пожара и получения тяжелых травм при развлечении с петардами, салютами и прочим огненными забавами.

19 октября 2018 года в Минской области стартовал конкурс исследовательских работ детей дошкольного и младшего школьного возраста «Я – исследователь».
Целью мероприятия является развитие интеллектуально-творческого потенциала детей дошкольного и младшего школьного возраста.

Согласно годовому плану работы в учреждении прошли коллективные открытые просмотры занятий по формированию навыков безопасной жизнедеятельности воспитанников.

Уважаемые родители, педагоги! Приглашаем Вас принять активное участие в конкурсе детского творчества «Чудо Рождества». Конкурс проводится в рамках праздника Рождества Христова. Данный конкурс направлен на развитие творческих способностей воспитанников, стимулирование интереса к написанию творческих работ, возрождение народных традиций в подготовке к празднику Рождества Христова.

Предновогодний период сопровождается резким увеличением количества пожаров и травм в результате нарушения правил пожарной безопасности при подготовке к праздникам, неосторожного обращения с пиротехническими изделиями. Предупредить чрезвычайные ситуации с подобными последствиями – цель республиканской акции «Безопасный Новый год!».

В целях привлечения внимания общественности к рациональному использованию ресурсов и развитию возобновляемых источников энергии Республика Беларусь 11 ноября 2008 г. поддержала и присоединилась к празднованию международного Дня энергосбережения.

Республиканская акция МЧС "Не прожигай свою жизнь!" стартует 12 ноября. Спасатели проведут акцию "Не прожигай свою жизнь!" для привлечения внимания к проблеме пожаров и гибели людей из-за неосторожности при курении. Помимо работников МЧС в акции примут участие активисты Белорусской
молодежной организации спасателей-пожарных, представители других организаций.
Мероприятия пройдут в четыре этапа.

В соответствии с планом работы управления по образованию, спорту и туризму Борисовского райисполкома на 2018/2019 учебный год, с целью повышения профессионального мастерства поваров, повышение качества питания учащихся и воспитанников, роли и значения профессии повара, выявления талантливых, творческих поваров, 06 ноября был организован конкурс профессионального мастерства среди поваров учреждений образования Борисовского района «Лучший повар- 2018»