Хотели бы Вы, чтобы Ваш ребенок посещал белорусскоязычную группу?
Как Вам новый сайт?

Новости

Апрель-май – активный период выхода пресмыкающихся из спячки. Сложившаяся нетипично теплая для марта погода плюс нередко радуемое нас солнышко явно приближают период встреч со змеями. У каждого из нас проявляется разнообразный спектр эмоций, вызванный такими встречами. И дабы не нарушать обыденный ход таких разных жизней людей и пресмыкающихся, мы предлагаем несколько рекомендаций о том, как следует себя вести при встрече со змеей.

В апреле и католические, и православные верующие отметят один из главных праздников – Светлое Христово Воскресенье (Пасху). По традиции в этот день проходят торжественные религиозные мероприятия, в которых участвует большое количество людей. Верующие собираются в храмах, а также посещают кладбища.

Уважаемые родители! С 3 апреля 2020 года управление по образованию Борисовского райисполкома вводит ограничения по посещению граждан и организует работу «ПРЯМЫХ ТЕЛЕФОННЫХ ЛИНИЙ» с целью решения возникающих вопросов по организации работы системы образования Борисовского района.

Нам живется лучше всех,
Потому что с нами смех!
С ним нигде не расстаемся,
Где б мы ни были — смеемся!

Уважаемые родители!
Предлагаем вашему вниманию просмотреть совместно с детьми ролик о простых правилах безопасности.

Учитель-дефектолог Жигмант Елена Александровна, разместила в блоге "Планета Речи" фрагменты коррекционных занятий с воспитанниками.

В Республике Беларусь 28.03.2020 с 20.30 до 21.30 состоится ежегодная международная акция «Час Земли» (далее – акция).
Цели и задачи акции направлены на привлечение внимания общественности к вопросам энергосбережения и экологии и соответствуют проводимой в Республике политике повышения энергоэффективности и закрепления в обществе психологии экономии и бережливости.

В 2020 году при проведении мероприятий Недели финансовой грамотности детей и молодежи тематический акцент будет сделан на вопросах цифровой грамотности в финансовой сфере.

Уважаемые родители!
Предоставляем Вам возможность ознакомиться с рецептами блюд, которые готовят вашим детям с любовью наши повара.